|

2021年固原市市直事业单位公开招聘工作人员资格复审合格拟进入面试人员名单(218人)

发表日期:2021-07-16 09:06来源:  编辑:

2021年固原市市直事业单位公开招聘工作人员资格复审合格拟进入面试人员名单(218人)
序号准考证姓名民族加分合计笔试
总成绩
排名职位
代码
职位名称招聘
人数
学历学位所学专业
名称
取得的
资格证书
职称备注
13164220400102李明明回族3184.5151001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学
23164220400110马旭回族3177.5251001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学
33164220400103王建明汉族0173.5351001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学
43164220400108苏亚文汉族0171.5451001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学
53164220400111李平回族3168551001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学
63164220400105兰斓汉族0155.5651001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学(经济林)
73164220400109杨洋回族3153751001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士林学
83164220400107李鑫汉族0147.5851001固原市六盘山林业局专业技术一4本科学士森林资源保护与游憩本岗位第9名放弃,无人递补。降低面试开考比例进行面试。
93164220400121王凤莲回族3184151002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士园林
103164220400116马琪回族3182.5251002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士环境科学
113164220400122马永成回族3176451002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士园林
123164220400119马杰回族3172.5551002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士农业资源与环境
133164220400115李建华回族3168651002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士农业资源与环境
143164220400127黄磊汉族0158.5751002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士环境工程
153164220400120白花花回族3157.5851002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士环境工程
163164220400125朱凡汉族0157.5851002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士水土保持与荒漠化防治
173164220400118李成汉族01561051002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士环境科学
183164220400201杨青云汉族0153.51151002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士园林
193164220400123马治梅回族31441251002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士农业资源与环境
203164220400117何小霞汉族0139.51351002固原市六盘山林业局专业技术二4本科学士环境科学第3名放弃,递补
213164220400205马龙升回族3170251003固原市六盘山林业局专业技术三1本科学士动物科学
223164220400206张龙龙汉族0155.5351003固原市六盘山林业局专业技术三1本科学士草业科学
233164220400208樊泽宁汉族0128.5551003固原市六盘山林业局专业技术三1本科学士动物科学第1名放弃,递补第4名放弃,递补
242164220300215陈欣汉族0215151004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士财务管理
252164220300221白如莹回族3205.5251004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
262164220300119罗佩颖汉族0203.5351004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士财务管理(辅修)
272164220300227寇晓涵汉族0201451004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
282164220300220王冠迪汉族0201451004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
292164220300219韩富霞汉族0200.5651004固原市六盘山林业局专业技术四4本科双学士会计学(辅修)
302164220300301王岩辉汉族0199.5751004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
312164220300125马馨蕊回族3198.5851004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
322164220300302徐婷汉族01971051004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士财务管理
332164220300117魏旭艳汉族0193.51151004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
342164220300123靳亚荣汉族0192.51251004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士会计学
352164220300127马红梅回族3187.51451004固原市六盘山林业局专业技术四4本科学士财务管理(会计)第9名放弃,递补第13名放弃,递补
363164220400306杨柏桦汉族0202.5151005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士信息管理与信息系统
373164220400310安世雄汉族0202251005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士软件工程
383164220400319禹鑫霞回族3201.5351005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士计算机科学与技术(教师教育)
393164220400410马琪玲回族3188551005固原市六盘山林业局专业技术五4本科双学士网络工程
403164220400324李皓东汉族0187.5651005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士计算机科学与技术
413164220400406马霞回族3184.5751005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士计算机科学与技术
423164220400423朱烜汉族0184851005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士物联网工程
433164220400328董娟利汉族0183.5951005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士信息管理与信息系统
443164220400312马啸炯汉族01831051005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士计算机科学与技术
453164220400314刘世培汉族01821151005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士计算机科学与技术
463164220400230曹雲汉族01781251005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士计算机科学与技术
473164220400220崔睿智汉族01781251005固原市六盘山林业局专业技术五4本科学士信息管理与信息系统本岗位第4名放弃,不递补
481164220100408宋克江汉族0216.5151006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
491164220100227梁甲璐汉族0209.5251006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
501164220100108高洁回族3208351006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
511164220100306马志俊回族3207.5451006固原市六盘山林业局管理一6本科双学士汉语言文学
521164220100215邵文博汉族0203651006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
531164220100111韩衍琛汉族0202.5751006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
541164220100226夏潇仪汉族0202851006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
551164220100317马玲回族3201951006固原市六盘山林业局管理一6本科双学士汉语言文学
561164220100118杨晓雪回族3199.51051006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学(文秘)
571164220100104陈佳华汉族01991151006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
581164220100109张媛汉族01991151006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
591164220100410马银萍回族31981451006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学(教师教育)
601164220100309杨春霞汉族0197.51551006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学(学前教育)
611164220100307许祎媛汉族01971651006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学(师范)
621164220100312陈霞汉族0196.51851006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学
631164220100316开建玲汉族01961951006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学第5名放弃,递补
641164220100122刘艳汉族0195.52051006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学(教师教育)并列第11名之一放弃,递补
651164220100114张娜汉族0194.52151006固原市六盘山林业局管理一6本科学士汉语言文学并列第16名之一放弃,递补
663164220400504何高吉汉族0139.5151008固原市林业草原发展服务中心专业技术1本科学士林学
673164220400505曹春婧汉族0139251008固原市林业草原发展服务中心专业技术1研究生硕士林业
683164220400502王泽蛟汉族0126.5351008固原市林业草原发展服务中心专业技术1本科学士林学
691164220100423祁磊汉族0219.5151009固原市林业草原发展服务中心管理1本科学士农林经济管理
701164220100429马建梅回族3192.5251009固原市林业草原发展服务中心管理1本科学士农林经济管理
711164220100426张艳娜汉族0192.5251009固原市林业草原发展服务中心管理1本科学士农林经济管理
721164220100517张璐汉族0214.5151010固原市新闻传媒中心记者2本科学士新闻学国家新闻出版署颁发的新闻记者证
731164220100509李飞龙汉族0193.5251010固原市新闻传媒中心记者2本科学士汉语言文学国家新闻出版署颁发的新闻记者证
741164220100505吴思婧汉族0193351010固原市新闻传媒中心记者2本科双学士数学与应用数学、财务会计与审计??国家新闻出版署颁发的新闻记者证
751164220100511樊永凤汉族0188451010固原市新闻传媒中心记者2本科学士广告学国家新闻出版署颁发的新闻记者证
761164220100503曹晓婷汉族0170551010固原市新闻传媒中心记者2本科汉语言文学国家新闻出版署颁发的新闻记者证
771164220100504何恩波汉族0170551010固原市新闻传媒中心记者2本科学士新闻学(经济新闻方向)国家新闻出版署颁发的新闻记者证
781164220100526陈佳文汉族0148.5151011固原市新闻传媒中心编辑1本科学士艺术设计国家新闻出版署颁发的新闻记者证本岗位只有1名考生达到笔试最低分数控制线。降低面试开考比例进行面试。
795264220600623海保东回族3190.9251012固原市社会保险事业管理中心专业技术一1本科学士临床医学
805264220600614李刚汉族0190.7351012固原市社会保险事业管理中心专业技术一1本科学士临床医学
815264220600621李丽汉族0186451012固原市社会保险事业管理中心专业技术一1本科学士临床医学第1名放弃,递补
822164220300325缪欣汉族0201251013固原市社会保险事业管理中心专业技术二1本科学士会计学
832164220300315陈源汉族0197.5351013固原市社会保险事业管理中心专业技术二1本科学士财务管理
842164220300309王瑞汉族0189.5451013固原市社会保险事业管理中心专业技术二1本科学士会计学第1名放弃,递补
851164220100603张立立汉族0214151014固原市社会保险事业管理中心管理1本科学士劳动与社会保障
861164220100607海涛回族3213351014固原市社会保险事业管理中心管理1本科学士劳动与社会保障
871164220100604刘燕汉族0199.5451014固原市社会保险事业管理中心管理1本科学士劳动与社会保障并列第1名之一放弃,递补
883164220400507董静汉族0178.5151015固原市园林管理所专业技术一2本科学士园林
893164220400515马博雅回族3175.5251015固原市园林管理所专业技术一2本科学士环境科学
903164220400511贾东汉族0172351015固原市园林管理所专业技术一2本科学士环境工程
913164220400518马龙回族3170451015固原市园林管理所专业技术一2本科学士农业资源与环境
923164220400508胥慧汉族0167551015固原市园林管理所专业技术一2本科学士园林
933164220400506李媛婷汉族0164.5651015固原市园林管理所专业技术一2本科学士园林
943164220400607高小龙回族3200151016固原市园林管理所专业技术二2本科学士土木工程
953164220400603马琦回族3194251016固原市园林管理所专业技术二2本科学士土木工程
963164220400617牛瑞妮汉族0186351016固原市园林管理所专业技术二2本科学士建筑学
973164220400610谢静汉族0184.5451016固原市园林管理所专业技术二2本科学士建筑学
983164220400520康洁婷汉族0184551016固原市园林管理所专业技术二2本科学士土木工程
993164220400619熊健博汉族0178651016固原市园林管理所专业技术二2本科学士建筑环境与能源应用工程
1001164220100702海娟娟回族3203.5151017固原市园林管理所管理一1本科学士汉语言文学(师范)
1011164220100619刘淑慧汉族0201251017固原市园林管理所管理一1本科学士汉语言文学
1021164220100708朱雪娟汉族0195.5351017固原市园林管理所管理一1本科学士汉语言文学
1031164220100722杨金甜汉族0215151018固原市园林管理所管理二1本科学士法学
1041164220100719安晓雯回族3203251018固原市园林管理所管理二1研究生硕士法律(非法学)
1051164220100718周玉梅回族3192.5351018固原市园林管理所管理二1本科学士法学
1063164220400626明韬回族3202.5151019固原市水利工程质量监督站专业技术1本科学士水利水电工程
1073164220400623马俊回族3153.5351019固原市水利工程质量监督站专业技术1本科学士水利水电工程
1083164220400627杨中虎回族3149.5451019固原市水利工程质量监督站专业技术1本科学士地下水科学与工程第2名放弃,递补
1093164220400711赵智鹏汉族0185151020固原市水土保持工作站专业技术1本科学士农业水利工程
1103164220400707尹艳汉族0172251020固原市水土保持工作站专业技术1研究生硕士水土保持与荒漠化防治
1113164220400705马兴明回族3164351020固原市水土保持工作站专业技术1本科学士环境科学
1123164220400725戴亚龙汉族0204.5151021固原市建筑管理站专业技术2本科学士土木工程
1133164220400807马军回族3201.5351021固原市建筑管理站专业技术2本科学士土木工程
1143164220400727李旺汉族0190.5451021固原市建筑管理站专业技术2本科学士建筑电气与智能化
1153164220400716双圆汉族0188551021固原市建筑管理站专业技术2本科学士土木工程
1163164220400724李国伟汉族0183.5651021固原市建筑管理站专业技术2本科学士土木工程
1173164220400806关向敏汉族0175751021固原市建筑管理站专业技术2本科学士给水排水工程第2名放弃,递补
1182164220300430李柔谕汉族0192.5151022固原市住房服务中心专业技术一1本科学士会计学
1192164220300420罗睿汉族0182251022固原市住房服务中心专业技术一1本科学士会计学
1202164220300407王志鹏汉族0182251022固原市住房服务中心专业技术一1本科学士会计学(辅修)
1211164220100727王嘉琪汉族0210.5151023固原市住房服务中心专业技术二1本科学士工程管理
1221164220100816朱恬汉族0208251023固原市住房服务中心专业技术二1本科学士管理科学
1231164220100817虎保森回族3204.5351023固原市住房服务中心专业技术二1本科学士工业工程
1243164220400824王立洲汉族0190.5151024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士农业水利工程
1253164220400821马泽华回族3188.5251024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士园艺
1263164220400828周启帆回族3186.5451024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士农业机械化及其自动化
1273164220400905陈晨汉族0185551024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科双学士农学
1283164220400825夏阳汉族0175.5651024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士农业机械化及其自动化
1293164220400925张倩汉族0172.5751024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士农学
1303164220400823雅轩汉族0166.5851024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士设施农业科学与工程
1313164220400829张学琴回族3163951024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士园艺
1323164220400926王彪汉族0161.51151024固原市农业技术推广服务中心专业技术3本科学士园艺第3名放弃,并列第9名之一放弃,递补
1333164220401012安治通汉族0199.5151025固原市农产品质量安全监管中心专业技术2本科学士动物医学
1343164220401018白万梅回族3185251025固原市农产品质量安全监管中心专业技术2本科学士动物医学
1353164220401015薛院院汉族0182351025固原市农产品质量安全监管中心专业技术2本科学士动物医学
1363164220401003马叶萱回族3180451025固原市农产品质量安全监管中心专业技术2本科学士动物科学
1373164220401010康赛红汉族0154751025固原市农产品质量安全监管中心专业技术2研究生硕士兽医第5名放弃,递补
1383164220401008罗宗虎回族3152851025固原市农产品质量安全监管中心专业技术2本科学士动物医学第6名放弃,递补
1393164220401025雍紫缘汉族0211.5151026固原市农业培训服务中心专业技术1本科学士材料科学与工程
1403164220401102海莹回族3199251026固原市农业培训服务中心专业技术1本科学士金融学
1413164220401104刘阳汉族0195.5451026固原市农业培训服务中心专业技术1本科学士光电信息科学与工程第3名放弃,递补
1423164220401307安丽娜汉族0200151027固原市生态环境监测站专业技术一1本科学士通信工程
1433164220401404杜浩汉族0197251027固原市生态环境监测站专业技术一1本科学士高分子材料与工程
1443164220401215柳巧禛汉族0197251027固原市生态环境监测站专业技术一1研究生硕士葡萄与葡萄酒学
1453164220401424马立军回族3219151028固原市生态环境监测站专业技术二1本科学士电子信息工程
1463164220401502冯俊回族3213251028固原市生态环境监测站专业技术二1本科学士环境工程
1473164220401508王占奎汉族0194351028固原市生态环境监测站专业技术二1本科非织造材料与工程
1483164220402125王亦华汉族0214151029固原市电子政务中心专业技术3本科学士信息管理与信息系统
1493164220401701董景融汉族0195251029固原市电子政务中心专业技术3本科学士信息安全
1503164220401924燕学智汉族0188.5351029固原市电子政务中心专业技术3本科学士计算机科学与技术
1513164220402315马学金回族3183.5451029固原市电子政务中心专业技术3大专计算机应用技术
1523164220402012王重阳汉族0175.5651029固原市电子政务中心专业技术3本科学士计算机科学与技术
1533164220402217仇雪峰汉族0175751029固原市电子政务中心专业技术3本科学士软件工程
1543164220402303马昊东回族3174851029固原市电子政务中心专业技术3大专计算机应用技术
1553164220401625母蓉回族3174851029固原市电子政务中心专业技术3本科学士信息安全
1563164220401919赵辉回族31731051029固原市电子政务中心专业技术3大专计算机网络技术第5名放弃,递补
1571164220101020杨志平回族3216.5151030固原市“12345”便民服务中心专业技术1本科学士行政管理
1581164220101105杨蓓蓓汉族0209251030固原市“12345”便民服务中心专业技术1本科学士行政管理
1591164220101119马婷回族3198351030固原市“12345”便民服务中心专业技术1本科学士新闻学
1603164220402421张腾之汉族0187151031固原市自然资源和不动产确权登记中心专业技术1本科学士测绘工程
1613164220402411罗永宇回族3183.5251031固原市自然资源和不动产确权登记中心专业技术1本科学士测绘工程
1623164220402407薛皓汉族0183351031固原市自然资源和不动产确权登记中心专业技术1本科学士测绘工程(工程测量)
1635664220603704马骞汉族0190.4151032固原市疾病预防控制中心专业技术一2本科学士预防医学
1645664220603708鲁彤彤汉族0180251032固原市疾病预防控制中心专业技术一2本科学士预防医学
1655664220603702辛文强汉族0176.3351032固原市疾病预防控制中心专业技术一2本科学士预防医学
1665664220603707张娜汉族0175.8451032固原市疾病预防控制中心专业技术一2本科学士预防医学
1675664220603703王坤汉族0174.9551032固原市疾病预防控制中心专业技术一2本科学士预防医学
1685664220603705马茜君汉族0161651032固原市疾病预防控制中心专业技术一2本科学士预防医学
1695564220602623杨小玲回族3192.2151033固原市疾病预防控制中心专业技术二2本科学士医学检验技术
1705564220602624杜文强汉族0182.6251033固原市疾病预防控制中心专业技术二2本科学士医学检验技术
1715564220602609马红霞回族3178.5351033固原市疾病预防控制中心专业技术二2本科学士医学检验
1725564220602617连坤汉族0175.4451033固原市疾病预防控制中心专业技术二2本科学士医学检验
1735564220602701史文娟汉族0174.7551033固原市疾病预防控制中心专业技术二2本科学士医学检验技术
1745564220602612赵冬玲汉族0172.3651033固原市疾病预防控制中心专业技术二2本科学士医学检验技术
1753164220402510马学勤回族3210.5151034固原市疾病预防控制中心专业技术三1本科学士应用化学
1763164220402529刘金燕汉族0184251034固原市疾病预防控制中心专业技术三1本科学士化学生物学
1773164220402430路昊汉族0182.5351034固原市疾病预防控制中心专业技术三1本科学士应用化学
1785264220600624吴琪琪汉族0192.2151035固原市120急救指挥中心专业技术一1本科学士临床医学执业医师资格证书
1795264220600625杨阳汉族0182.6251035固原市120急救指挥中心专业技术一1本科学士麻醉学执业医师资格证书
1805264220600629胡静汉族0178.7351035固原市120急救指挥中心专业技术一1本科学士临床医学执业医师资格证书
1815464220700216陈晓雨汉族0201.2151036固原市120急救指挥中心专业技术二1本科护理学护士执业资格证
1825464220700408罗志慧汉族0193.4251036固原市120急救指挥中心专业技术二1本科学士护理学护士执业资格证
1835464220700515海金龙回族3190.2351036固原市120急救指挥中心专业技术二1本科学士护理学护士执业资格证
1845264220600707魏璇汉族0209.4151037固原市妇幼保健院专业技术1本科学士放射医学本岗位第2名所学专业不符合岗位要求,资格复审不合格,无人递补。降低面试开考比例进行面试。
1855164220600202王瑾汉族0182.9151038固原市中医医院专业技术一2本科学士中医学执业医师资格证书
1865164220600109冯春梅汉族0178.7251038固原市中医医院专业技术一2本科学士中医学执业医师资格证书
1875164220600112石莹汉族0176.3351038固原市中医医院专业技术一2本科学士针灸推拿学执业医师资格证书
1885164220600125王亭汉族0176.1451038固原市中医医院专业技术一2本科学士针灸推拿学执业医师资格证书
1895164220600126马利红回族3171.9551038固原市中医医院专业技术一2本科学士针灸推拿学中医执业医师资格证书
1905164220600122母文雯回族3169.5651038固原市中医医院专业技术一2本科学士针灸推拿学执业医师资格证书
1915264220600811王冠军汉族0204.1151039固原市中医医院专业技术二2本科学士临床医学执业医师资格证书
1925264220600728李娜汉族0196.9251039固原市中医医院专业技术二2本科学士临床医学执业医师资格证书
1935264220600803陈科汉族0189.5451039固原市中医医院专业技术二2本科学士临床医学执业医师资格证书
1945264220600716李政汉族0187651039固原市中医医院专业技术二2研究生学士外科学执业医师资格证书
1955264220600719郭丽汉族0185.5751039固原市中医医院专业技术二2本科学士临床医学执业医师资格证书第3名放弃,递补
1965264220600715褚婷婷汉族0185.4851039固原市中医医院专业技术二2本科学士临床医学执业医师资格证书第5名为定向培养的订单定向医学生,公告发布之日服务期未满,不得应聘。递补
1972164220300508武斓回族3230151040固原市中医医院专业技术三1本科学士会计学初级会计师
1982164220300521马文卓汉族0191251040固原市中医医院专业技术三1本科学士会计学初级会计师
1992164220300518张添庆汉族0186.5351040固原市中医医院专业技术三1本科学士财务管理初级会计师
2001164220205504刘少博汉族0209.5161014固原市社区警务管理中心事业编警务人员一1大专工商企业管理宁夏三支一扶,2016年4月9日之后服务期满2年且考核合格
2011164220205430王琦汉族0201261014固原市社区警务管理中心事业编警务人员一1本科学士信息工程退役士官士兵
2021164220205425吴瑞汉族0200.5361014固原市社区警务管理中心事业编警务人员一1本科学士小学教育宁夏三支一扶,2016年4月9日之后服务期满2年且考核合格
2031164220205622张兴治回族3196.5261015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专治安管理
2041164220205618韩江波汉族0187461015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专法律事务
2051164220205704马永回族3184.5661015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专戒毒矫治技术
2061164220205613常永强回族3182.5761015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专行政执行
2071164220205609张彬贤汉族0180.5861015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专戒毒矫治技术
2081164220205729马金龙回族3177961015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专刑事执行(心理矫治方向)
2091164220205716魏楠满族31751061015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专行政执行
2101164220205524刘楠汉族0174.51161015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5本科法律
2111164220205730马强虎回族31741261015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专司法信息技术
2121164220205514杨文迪汉族01741261015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5本科学士网络与新媒体
2131164220205802吕正伟汉族01731461015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专法律事务
2141164220205714马金虎回族31731461015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专刑事执行
2151164220205725田亮汉族01711661015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5本科学士视觉传达设计第1名放弃,递补
2161164220205522胡德生汉族0168.51761015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专法学第5名放弃,递补
2171164220205610苏旭强回族31681961015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5大专刑事侦查技术专业第3名放弃,递补并列第17名之一放弃,递补并列19名共3人,其中之一又放弃
2181164220205708文毓麟汉族01681961015固原市社区警务管理中心事业编警务人员二5本科法学第3名放弃,递补并列第17名之一放弃,递补并列19名共3人,其中之一又放弃
扫一扫在手机打开当前页