信件类型 标题 办理状态 来信时间 回复时间 回复部门
投诉类 关于六盘山长征景区公共设施不合理处投诉 已办理 2021-07-24 2021-07-28 宁夏六盘山旅游集团
投诉类 关于固原市东海太阳城地下车位问题 已办理 2021-07-20 2021-07-27 原州区综合执法局
咨询类 技能证书类培训 已办理 2021-07-10 2021-07-16 固原市人力资源和社会保障局
建议类 关于治理共享电单车乱停乱放的建议 已办理 2021-07-09 2021-07-16 原州区综合执法局
投诉类 隆德县明瑞花园小区迟迟不交工 已办理 2021-07-05 2021-07-16 隆德县住房和城乡建设局
投诉类 污染 已办理 2021-07-05 2021-07-09 原州区综合执法局
投诉类 固原众合致远大众4s店 已办理 2021-07-04 2021-07-09 原州区综合执法局
咨询类 关于固原市图书馆 已办理 2021-07-02 2021-07-06 固原市文化旅游广电局
投诉类 做好事不留名,居民永远牢记您! 已办理 2021-06-04 2021-06-11 宁夏六盘山水务有限公司
投诉类 固原市原州区荣华锦苑小区工程质量问题 已办理 2021-06-03 2021-06-11 固原市住房和城乡建设局
求助类 博物馆摆小地摊 已办理 2021-05-30 2021-06-04 固原市园林管理所
求助类 自来水水压小,洗衣洗菜困难 已办理 2021-05-29 2021-06-04 宁夏六盘山水务有限公司
投诉类 原州区怡安小区海绵城市改造事项 已办理 2021-05-24 2021-05-31 固原市住房和城乡建设局
建议类 上海路与警民路红绿灯事项 已办理 2021-05-24 2021-05-31 固原市交警队
咨询类 关于固原市原州区中河乡中河村土地流转的详细政策以及惠民措施 已办理 2021-05-23 2021-05-31 原州区农业农村局
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页